В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SE 12000

  • Производитель: Евро-Импорт
  • Код товара: Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SE 12000
  • Доступность: На складе
Цену уточняйте


Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SE 12000 является одной из самых современных и эффективных машин для подготовки почвы к посеву. Этот агрегат обеспечивает качественное уплотнение почвы, что положительно влияет на равномерность всходов и развитие корневой системы растений.

Важной особенностью данной модели является ее рабочая ширина, которая составляет 12 метров. Благодаря этому, агрегат способен обрабатывать большие площади за короткий промежуток времени, что существенно повышает производительность и эффективность работы.

Bednar SWIFTER SE 12000 оснащен 48 лапами, которые обеспечивают равномерное и глубокое уплотнение почвы. Это позволяет создать благоприятные условия для развития корневой системы растений и увеличивает их устойчивость к засухе и заморозкам.

Также стоит отметить наличие секции SB, которая включает в себя 88 лап и 113 GAМMA-сошников. Это обеспечивает равномерное распределение семян и удобрений по всей обрабатываемой площади, что способствует более эффективному использованию ресурсов и улучшению урожайности.

Одной из главных особенностей компактора является его максимальная нагрузка на ось, которая составляет 8 800 кг.Благодаря этому, машина может работать на тяжелых почвах, не снижая своей производительности и не вызывая проблем с ходовой частью.

В целом, Bednar SWIFTER SE 12000 представляет собой надежное и эффективное решение для предпосевного уплотнения почвы. Компактор обладает высокой мощностью, большой рабочей шириной и возможностью работы на тяжелых почвах. Все это делает его отличным выбором для крупных сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств.

Приобретая широкозахватный предпосевный компактор Bednar SWIFTER SE 12000 в компании “Купить-Минитрактор”, вы получаете надежного помощника для работы в поле, а также профессиональную поддержку и консультации специалистов. Мы предлагаем выгодные условия покупки, доступные цены и гибкую систему скидок.Обращайтесь к нам, и мы поможем вам выбрать оптимальное оборудование для вашего бизнеса, учитывая все особенности и потребности вашего хозяйства. Наша компания гарантирует быструю доставку, качественный сервис и доступные цены на все виды оборудования.

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar
Транспортная длина 8,6 м
Транспортная высота 4 м
Рабочая глубина* 2 -12 см
Количество лап 48 шт
Количество GAМMA-сошников 113 шт
Максимальная нагрузка на ось 8 800 кг
Максимальная нагрузка на сцепное устройство 3 000 кг
Тип сцепного устройства серьга 40, 51, 55, 58, 62, 71, 73
Габариты транспортных шин 600 / 40
Общий вес** 11 800

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию